LIVE

live_banner

2019
19./20.7. Südwinsen / Südwinsen Festival
13.04. Berlin / Zukunft am Ostkreuz (mit businessmen)
18.01. Rostock / Bunker (mit Kalamata)


2018


2017
09.12. Halle / Rockpool (leider abgesagt)
26.08. Dresden / Hechtfest
20.05. Rostock / Palette (mit Lappalie & Lotta Sleeps)


2016
nüscht


2015
18.12. Rostock / Sternenzelt (unplugged)
05.12. Halle / Rockpool
07.09. Rostock / Zwischenbau
09.05. Rostock / Rotaract-Benefiz im Bunker


2014
19.12. Rostock / Sternenzelt (unplugged)
14.11. Schwerin / Dr. K
30.08. Dresden / Hechtfest
11.07. Rostock / JAZ
14.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt
31.05. Bonnhagen / Schweineparty
08.03. Hohenschönberg / Landgang Open Air


2013
21.12. Wismar / Tikozigalpa
20.12. Rostock / Sternenzelt
31.10. Rostock / Bunker
21.09. Rostock / Zwischenbau
20.09. Berlin / Jägerklause
19.09. Cottbus / La casa
15.09. Jena / Café Wagner
14.09. Zittau / Emil
13.09. Dresden / Ostpol
12.09. Leipzig / Lola Bar
10.08. Radeburg / Keller Open Air
19.07. Dresden / Umsonst und Draußen Open Air
15.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt Open Air
08.06. Bonnhagen / Schweineparty Open Air
25.05. Dassow / Landgang Open Air
03.05. Leipzig / Lola Bar
05.04. Rostock / Alte Schmiede
23.02. Wismar / Freiraum
19.01. Rostock / Alte Schmiede


2012
22.12. Wismar / Tikozigalpa
07.12. Görlitz / Basta
04.02. Lüneburg / Jekyll and Hyde
03.02. Bielefeld / Nummer zu Platz


2011
12.08. Rostock / Hanse-Sail Lohro-Bühne Open Air
18.06. Lübeck / Dr. Rock Club
17.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt Open Air
11.06. Berlin / WG-Party
04.06. Potsdam / Campus-Sommerfest Open Air
13.05. Wismar / Block 17
16.04. Ribnitz-Damgarten / Kita
15.04. Rostock / Meli
12.03. Wismar / Freiraum
05.02. Rostock / MAU


2010
29.08. Rostock / Rockschmiede
28.08. Wilmshagen / Das Fest Open Air
21.06. Hamburg / The Academy
23.04. Berlin / Kiste


2009
17.10. Cottbus / La casa
16.10. Potsdam / Lindenpark
09.10. Erfurt / Ilvers-Music-Bar
08.10. Leipzig / Flowerpower
03.10. Görlitz / Basta
02.10. Dresden / Café Puschkin
30.09. Berlin / Junction Bar
27.09. Hamburg / Astra-Stube
25.09. Rostock / JAZ
23.09. Brandenburg / IQ-Studentenkeller
22.08. Güstrow / Es lebe Open Air
20.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt Open Air
22.05. Rostock / Peter Weiß Haus
16.05. Ilmenau / Café Bohne
14.03. Berlin / JuKuZ Wutzkyallee
14.03. Dorf Mecklenburg / Sporthalle
31.01. Rostock / Peter Weiß Haus


2008
26.12. Schwerin / Dr. K
17.10. Lüneburg / Jekyll and Hyde
30.09. Berlin / Junction Bar
27.09. Rostock / Mau
20.09. Rostock / HMT
30.08. Bad Sülze / Kantig-Probelager
15.08. Berlin / Pirate Cove
14.08. Bad Doberan / Zappanale Open Air
04.07. Ludwigslust / Burning Summer Open Air
24.06. Rostock / Sommerfest Open Air
20.06. Wismar / Tikozigalpa
06.06. Zittau / Quasimodo
05.06. Berlin / Acud Sessioncafé
31.05. Illmenau / Café Bohne
30.05. Dresden / GAG 18
29.05. Dresden / Spätshop
28.05. Leipzig / Flowerpower
26.05. Zittau / Emil
25.05. Chemnitz / Subway to Peter
24.05. Luckenwalde / Alhambra
23.05. Brandenburg / IQ-Studentenkeller
10.05. Rostock / JAZ
25.04. Lindow / Rockscheune
25.01. Rostock / MS Stubnitz


2007
22.12. Wismar / Tikozigalpa
08.12. Hamburg / Knust
24.11. Rostock / Mau
17.10. Hamburg / Logo
10.10. Rostock / Sumpf
28.09. Dresden / Purple Haze
22.09. Neubrandenburg / Last Orders
21.09. Ludwigslust / Pianobar
20.09. Chemnitz / Subway to Peter
15.09. Rostock / Mau
24.08. Teterow / Teterock Open Air
10.08. Berlin / Schokoladen
04.08. Neubrandenburg / Last Orders
21.07. Südwinsen / Umsonst und Draußen Open Air
12.07. Rostock / Brunnenhof Saloon
06.07. Berlin / Mokum
30.06. Rostock / Anti-NPD Open Air
18.06. Kiel / Kieler Woche Open Air
16.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt Open Air
16.06. Dresden / Bunte Republik Neustadt Open Air
27.05. Bergen / Mahkina
05.05. Rostock / Ursprung
28.04. Ludwigslust / Pianobar
24.03. Rostock / MS Stubnitz
26.01. Rostock / Trafo
12.01. Rostock / JAZ


2006
17.11. Schwerin / Dr. K
07.10. Ribnitz-Damgarten / Music-Club
08.09. Schwerin / Zeppelin
26.08. Teterow / Teterock Open Air
04.08. Rostock / Mau-Club
15.07. Boiensdorfer Strand / Rock am Haff Open Air
01.07. Prora / Prora 06 Open Air
30.06. Prora / Prora 06 Open Air
01.06. Neustrelitz / Moskito
20.05. Neubrandenburg / Zebra
19.05. Rostock / Trafo
22.04. Rostock / Ursprung
08.04. Rostock / ST-Club
01.04. Lindow / Kulturscheune
30.03. Rostock / Warmbad
11.03. Wismar / Haus 3
03.03. Rostock / Trafo


2005
02.07. Wismar / Alte Reithalle
23.06. Rostock / Trafo
16.04. Bad Doberan / Kornhaus
29.01. Sassnitz / E-Werk


2004
21.12. Wismar / Seglerhafen
17.12. Rostock / JAZ
06.11. Rotock / Café Median
04.11. Rostock / MS Stubnitz
02.10. Wismar Seglerhafen
01.10. Rostock / JAZ
22.08. Wismar / Schwedenfest Open Air
21.08. Wismar / Alter Hafen Open Air
14.08. Grevesmühlen / Open Air
13.08. Wismar / Alte Reithalle
17.06. Wismar / Clubkeller des GHG
10.06. Wismar / Block 17
05.06. Wismar / Ziegenmarkt
07.07. Rostock / JAZ
01.05. Neukloster / Waldhotel
23.04. Wismar / Clubkeller des GHG
05.03. Wismar / Hanseschau
27.02. Wismar / Alte Reithalle
13.02. Schwerin / Dr. K
12.02. Rostock / MS Stubnitz


2003
12.12. Grevesmühlen / Parkhaus
06.12. Wismar / Alte Reithalle
25.10. Beckerwitz / Gaststätte zur Ostsee
12.09. Wismar / Aula des GSG
06.09. Plüschow / Leaving Summer Open Air
23.08. Prora / Prora 03 Open Air
04.07. Wismar / Aula des GSG
28.06. Gägelow / Sportpark Barge
14.06. Saunstorf / Scheune
17.05. Wismar / Block 17
11.04. Wismar / Mensakeller
08.03. Wismar / Block 17


2002
14.12. Wismar / Block 17
30.11. Grevesmühlen / Parkhaus
01.11. Schwerin / Speicher
26.10. Wismar / Ausstellungsraum
13.09. Sternberg / Sternberg goes to rock Open Air
24.08. Teterow / Teterock Open Air
22.06. Kirch Kogel / Kirch Kogel Open Air
20.06. Schwerin / Drachenbootfest Open Air
14.06. Karow / Enjoy-Tanzpalast
25.05. Wismar / Landesgartenschau Open Air
17.05. Karow / Enjoy-Tanzpalast
19.04. Wismar / Ausstellungsraum
12.04. Wismar / Clubkeller des GHG
30.03. Saunstorf / Festzelt
16.03. Warnckenhagen / Jugendclub
09.03. Wismar / Hanseschau
08.03. Wismar / Hanseschau


2001
07.12. Wismar / Musikzentrum
28.09. Wismar / Friedensfest Open Air
21.09. Beckerwitz / Festzelt
01.09. Teterow / Teterock Open Air
14.07. Mollhagen / Scheune
30.06. Wahrstorf / Garage
05.05. Wismar / Vor unserer Bandgarage (!)